Soft Driver uCoz.ru
Новые программы
Интернет
Realtek High Definition Audio Driver 6.0.9649.1 (HP) (Драйвер для звуковой карты Realtek HD Audio)
Добавлено: 04.04.2024.
Новые драйвера
ATI / AMD видео драйвер
AMD Radeon Software Adrenalin 24.4.1 (Драйверы для видеокарты AMD Radeon под Windows 10, Windows 11)
Добавлено: 26.04.2024.


INTEL Bluetooth драйвера
Intel PROSet / Wireless Bluetooth Driver Version 23.50.0.2 WHQL (Драйвер для bluetooth под Windows 11)
Добавлено: 23.04.2024.
Обновление драйверов
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Кнопка сайта
Новые программы и драйвера

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов

Статистика
Суббота, 27.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив новостей
Error Repair Professional - это небольшая утилита для исправления ошибок в настройках операционной системы. Программа обладает высокой скоростью работы и за считанные секунды проверит ваш компьютер на наличие ошибочных записей и сама исправит их. Для продвинутых пользователей присутствует ручной режим работы. Программа найдет неполадки в реестре, библиотеках данных системы и приложений, а также серьезные ошибки, допущенные пользователем, ставящие безопасность системы под угрозу. Ошибки в операционной системе могут привести ко многим неприятностям. Избежать их можно только одним способом — вовремя обнаружить и исправить. И то и другое поможет сделать данная программа. Сохранит ваш ПК, работающим без проблем. При помощи этой программы вы можете просканировать систему, ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: softdriver | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

USB Safely Remove 4.3.2.950 - это менеджер USB устройств, программа служит надежной и удобной заменой стандартному Безопасному Извлечению Устройств. USB Safely Remove содержит массу функций для комфортной и приятной работы со сменными устройствами (USB, SATA, FireWire). Программа поможет безопасно извлечь устройство, узнать, какие устройства подключены, а также просмотреть содержимое их дисков. Просто наведите мышку на иконку программы в системном трее и Вы увидите многофункциональное меню быстрой остановки с перечнем устройств.
 
Основные возможности USB Safely Remove:
 * Безопасное извлечение в один клик или горячей клавишей
 * Показывает программы, мешающие извлечь устройство
 * Быстрый поиск устройства для извлечения
 * Удобное меню с кар ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: softdriver | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

PeaZip 3.1 - бесплатный архиватор и графическая оболочка для других архиваторов под Windows и Linux. PeaZip может упаковывать файлы в следующие форматы архивов: 7Z, ARC, BZ2, GZ, PAQ/LPAQ, PEA, QUAD, TAR, UPX, ZIP, а также открывать практически все часто используемые форматы архивов (ACE, ARJ, CAB, DEB, ISO, LHA, RAR, RPM и другие.). Кроме того, программа позволяет извлекать содержимое ISO-образов дисков, дистрибутивов программ, созданных при помощи приложения Nullsoft Install System (NSIS), и извлекать файлы сжатых HTML-справок (CHM). Архиватор PeaZip кроме этого, имеет и свой собственный формат архивов Pea (с поддержкой сжатия, многотомных архивов и гибкой системы шифрования и контроля целостности).

Основные характеристики архиватора PeaZip:
... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: softdriver | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

AnyReader 3.2 build 402 программа для копирования данных с любых плохочитаемых или поврежденных носителей. AnyReader  легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, флеш карт памяти, HDD, дискет, ZIP дисков и других носителей доступных как буква диска в MS Windows. Уникальность программы AnyReader  заключается в возможности продолжать чтение/копирование информации после возникших ошибок чтения или потери соединения в различных видах сетей (особенно актуально для сетей Wi-Fi).

Основные возможности программы:
 * Чтение данных с поврежденных носителей
 * Копирование данных с поцарапанных или имеющих битые сектора CD и DVD дисков
 * Настройка количества попыток чтения поврежденных файлов
  ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: softdriver | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

NVIDIA 3D Vision Driver Full CD Это драйвера для видеокарт основанных на технологии NVIDIA 3D Vision. Стереоскопическая 3D технология предает отображаемые изображения или контент в некотором роде с той же глубиной восприятия, что и в реальной жизни. Графические процессоры GeForce превратят тысячи игр в полноценное стерео 3D. Пакет содержит официальный драйвер (диск с драйверами) для графических процессоров Nvidia GeForce 8, 9, 100, 200, 300, 400 серии для настольных персональных компьютеров.

Подробнее о пакете:
NVIDIA 3D Vision Driver Full CD
CD v1.25 (GeForce GPU driver v197.45, NVIDIA 3D Vision driver v197.45)
Версия: 1.25
Опубликовано: 13.04.2010
Операционная система: Windows 7, Windows Vista (32/64 bits)
Язык: Pусский
Размер:  36 ... Читать дальше »
Просмотров: 2497 | Добавил: softdriver | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Fraps 3.2.2 - лучшая программа для снятия видеороликов в играх. Fraps представляет собой универсальное средство для работы с 3D-играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду (FPS), записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши. Кроме того, может записывать полноформатные видеоролики, для которых необходима система соответственной мощности. Fraps предназначен для работы в операционных системах Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7.

Список изменений в Fraps 3.2.2:
 * исправлен захват видео с больших разрешений (ATI Eyefinity)
 * исправлена ошибка пропадания счетчика FPS при смене разрешения в некоторых и ... Читать дальше »
Просмотров: 2897 | Добавил: softdriver | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

DVDFab Platinum 7.0.4.0 - программа может создавать копии DVD фильмов, включая меню и ролики, и записывать полученную копию на один или несколько дисков.
Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобъет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.

Основные функции программы:
- Возможность создавать точн ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: softdriver | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Vista Codec Package 5.6.7 - Пакет кодеков, который включает в себя огромное количество кодировщиков, декодеров и фильтров для проигрывания аудио и видео файлов. Vista Codec Package предназначен в первую очередь как дополнение к Windows Vista, но может быть установлен и под Windows XP (Windows 2000 /2003). Кодеки, которые устанавливались при помощи данного пакета, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета, весь комплект подобран таким образом, чтобы минимально конфликтовать между собой. Перед установкой Vista Codec Package настоятельно рекомендуется удалить предыдущие версии.

Возможности и характеристики Vista Codec Package:
 * Vista Codec Package является самым полным пакетом кодеков, который лишит вас нужды в дополнительной у ... Читать дальше »
Просмотров: 1148 | Добавил: softdriver | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Everest Ultimate Edition 5.50 - программа является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows.
Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существ ... Читать дальше »
Просмотров: 1024 | Добавил: softdriver | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

AbiWord 2.8.3 - Текстовый редактор с очень хорошими возможностями по обработке текста. Крайне полезные опции - допустимость импорта/экспорта файлов MS Word (*.DOC), RTF, HTML и многих других форматов, включая экзотические для Windows-систем, а также встроенные средства проверки орфографии, возможность верстки символов и использования "стилевых" файлов. Кроме этого, программа позволяет производить основные операции с файлами: вставлять рисунки, рисовать и редактировать таблицы, распечатывать документы.

Подробнее о возможностях программы:
 * Основное форматирование символов (полужирность, наклон, подчеркивание)
 * Выключка абзацев
 * Проверка орфографии
 * Импорт документов Word97 и RTF
 * Интерактивные линейки и отступы
 * Ст ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: softdriver | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 159 160 161 162 »
Copyright MyCorp © 2024