Soft Driver uCoz.ru
Новые программы
Интернет
Realtek High Definition Audio Driver 6.0.9649.1 (HP) (Драйвер для звуковой карты Realtek HD Audio)
Добавлено: 04.04.2024.
Новые драйвера
REALTEK картридеры
Realtek RTS5228 PCIE Card Reader Driver v.10.0.22000.21354 (x86, x64) (Драйвер для Realtek PCI-E картридера под Windows)
Добавлено: 27.06.2022.


ALCOR MICRO картридеры
Alcor Micro Card Reader Driver 2.0.154.10336 WHQL (Драйвер для картридера Alcor Micro под Windows 10)
Добавлено: 05.03.2024.
Обновление драйверов
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Кнопка сайта
Новые программы и драйвера

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов

Статистика
Суббота, 20.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив новостей
K-Lite Codec Pack версия 8.9.2 + 64bit Пакет видео и аудио кодеков для разных мультимедиа проигрывателей. Если вы постоянно смотрите видео в разных, в том числе и мало распространенных форматах, то этот пакет для вас, в нем есть все необходимое для качественного просмотра видео. В пакетах K-Lite Codec Pack Full и Mega собрана коллекция VFW/ACM кодеков, фильтров DirectShow и инструментальных средств. Кодеки и фильтры DirectShow необходимы для кодирования и декодирования (проигрывания) звуковых и видео форматрв. Пакет K-Lite Codec Pack спроектирован как дружественное для пользователя решение проигрывания всех ваших файлов мультимедиа. С пакетом K-Lite Codec Pack вы сможете просмотреть все популярные звуковые и видео форматы и множество нестандартных.

Отличия K-Lite Codec Pack ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: softdriver | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Skype 5.10.0.114 - бесплатная программа, позволяющая совершать Вам телефонные звонки прямо из вашего компьютера. Между абонементами, на компьютерах которых установлен Skype, эти звонки совершенно бесплатны, а при звонке из компьютера на обычный стационарный или мобильный телефон снимается небольшая плата. К преимуществам, отличающим Skype от других программ IP-телефонии, можно отнести качество голосовой связи, простоту использования программы и защиту безопасность соединения. Но следует также помнить, что качество связи сильно зависит от скорости соединения и может заметно ухудшаться при плохих каналах связи.

Основные возможности Skype:
 * Бесплатные видеоконференции.
 * Функция мгновенного обмена сообщениями Skype позволяет проводить онлайн конференции при участии до ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: softdriver | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

DriverMax 6.32 - новая версия программы для переустановки всех драйверов Windows XP, Windows Vista, Windows 7.
Программа вначале собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. По каждому найденному драйверу приводится информация о его версии, дате создания, количестве файлов и наличии цифровой подписи. Сохранить найденные файлы можно в папку или упаковать в ZIP-архив. В дальнейшем с помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5-10 минут. После перезагрузки операционной системы драйвера будут переустановлены. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков к разным устройствам, достаточно собрать все в одном месте и при неполадках системы быстро переустановить д ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: softdriver | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Driver Checker 2.7.5 - менеджер драйверов который не только обнаружит и "вытащит" драйвера из системы для их возвращения на место после переустановки системы, но и обновит их на более свежие, из большой базы данных оригинальных драйверов от производителей. Поддерживает и автоматически обновляет драйвера: принтеров, сканеров, USB, звука, wifi, Bluetooth, мыши, клавиатуры, видео, RAID, модемов, сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других драйверов Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

Основные возможности программы:
 * Обширное сканирование всей вашей системы
 * Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
 * Специальные драйверы для вашего компьютера
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: softdriver | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

CDBurnerXP 4.4.1 - программа для записи CD и DVD, включая Blu-Ray и HD-DVD. Пишет данные с жесткого диска и из ISO образов, записывает CD с данными и аудио-CD. Кроме этого, позволяет создавать загрузочные диски, переписывать аудио CD на жесткий диск "на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов.
CDBurnerXP может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает "мультисессии". Программа CDBurnerXP полностью бесплатная для всех видов деятельности, в том числе для любой коммерческой деятельности. При этом она не содержит рекламных и шпионских включений. Работает в операционных системах Windows 2000, XP, Vista, Win7 (x86 / x64).

Основные возможности CDBurnerXP:
 * Запись любых данных на н ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: softdriver | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

Driver Checker 2.7.5 - менеджер драйверов который не только обнаружит и "вытащит" драйвера из системы для их возвращения на место после переустановки системы, но и обновит их на более свежие, из большой базы данных оригинальных драйверов от производителей. Поддерживает и автоматически обновляет драйвера: принтеров, сканеров, USB, звука, wifi, Bluetooth, мыши, клавиатуры, видео, RAID, модемов, сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других драйверов Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

Основные возможности программы:
 * Обширное сканирование всей вашей системы
 * Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
 * Специальные драйверы для вашего компьютера
... Читать дальше »
Просмотров: 1869 | Добавил: softdriver | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)

NetWorx 5.2.3 Бесплатная утилита для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика. Данные статистики могут быть экспортированы в файл Excel, Word или HTML.

Особенности программы Networx:
 * Измерение и мониторинг Вашего Интернет подключения.
 * Измерение и мониторинг, Вашего Интернет трафика.
 * Позволяет проверить достоверность данных об использовании интернет-трафика, которые Вам предоставляет Ваш провайдер.
 * Позвол ... Читать дальше »
Просмотров: 1281 | Добавил: softdriver | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

CheMax FC 3.1 - Cheats Maximal for Consoles (CheMax FC) - база данных с чит  кодами для консольных версий игр (игровых приставок). В ней представлены чит коды для всех известных приставок начиная с 8 битных Nintendo и заканчивая самыми новыми - Playstation 3, Nintendo Wii и Microsoft X-Box 360 (включая Java и Flash игры). Текущая версия CheMax FC охватывает 38 игровых платформ (игровых консолей), с суммарным количеством 12190 игр. CheMax FC динамично развивается, и на данный момент является наибольшей чит-базой для приставочных игр на русском языке.

В этой версии CheMax FC представлены коды для следующих платформ:
iPad
iPhone, iPod
Dendy (Rus)
Флеш-игры (Rus)
Java / Мобильные Телефоны (Rus)
Panasonic 3DO, Panasonic 3DO (Rus)
Nintendo 64, ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: softdriver | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

AIMP 3.10 Build 1051 RC 2 - Это небольшой по размеру бесплатный аудио проигрыватель, медиаплеер оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Благодаря встроенным утилитам AIMP позволяет перекодировать музыку из одного формата в другой, записывать звук с микрофона или другого звукового устройства, редактировать теги музыкальных файлов, а также выполнять пакетное их переименование или сортировку. Программа позволяет воспроизводить без плагинов (используются только системные библиотеки) множество форматов: wav, mp3, mp2, mp1, ogg, wma, umx. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Media Player (Аудио, видео, DVD), Видео утилиты, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP базируется ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: softdriver | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

PowerArchiver 2011 - универсальный архиватор с поддержкой всех популярных форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, самораспаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, а так же CD-образы: ISO, BIN, IMG и NRG. Это современное приложение, которое сочетает в себе поддержку практически всех популярных архивных форматов. В случае необходимости можно применить шифрование архивов при помощи алгоритмов AES с разной степенью устойчивости (128-bit/192-bit/256-bit). Интерфейс поддерживает смену скинов, работает как в классическом, так и современном виде. Поддержка операционной системы Windows 7.

Возможности программы:
 & ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: softdriver | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 161 162 »
Copyright MyCorp © 2024